шат Н2 Д-260

1 200 

В наличии

Категория

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Описание

Шат Н2 Д-260 — деталь для двигателя Д-260, устанавливается в узел согласно техническому назначению маркировки Н2. Применяется при ремонте и техническом обслуживании двигателя данной серии.

Перед заказом уточните у менеджера точную маркировку детали (Н2), модель двигателя (Д-260) и год выпуска техники, на которую устанавливается запчасть — это поможет подобрать нужную позицию без ошибок.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “шат Н2 Д-260”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете Согласие на ОПД

Необходима помощь в подборе запасных частей?

Оставьте заявку, наши менеджеры перезвонят вам и помогут с подбором по наименованию техники, артиклю и другой информации

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете Согласие на ОПД

Уточнить цену и узнать о поступлении товаров

Оставьте заявку, наши менеджеры перезвонят вам и уточнят актуальную цену и возможность приобретения

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете Согласие на ОПД

Мы используем cookie для Вашего удобства. Подробнее здесь